Photogallery

Locandine

  • Leoni-Real 03nov2018
UISP MONZA BRIANZA 2019/2020
Calendario iCal export

1a Giornata (28/09/2019 - 29/09/2019)
sabato, 28 settembre 2019
12:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-GENGentlemen Monza0:5
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-REAReal Villasanta2:2
12:00 Hr.   ARCLeoni Arcore-MEZAV Metal Powders2:0 (1:0) Tabellino Incontro
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-EXCExcelsior Concorezzo4:0
12:00 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-STEStella Rossa Cornate4:2
domenica, 29 settembre 2019
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-UMBUmbo United4:0
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-ATLAtletico Area Carugate2:2
torna su
2a Giornata (03/10/2019 - 05/10/2019)
giovedì, 03 ottobre 2019
20:45 Hr.   STEStella Rossa Cornate-BASAcademy Pozzo2:0
sabato, 05 ottobre 2019
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-CONConcorezzo F.C.3:3
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-GOSGost Standard Bergamo1:0
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-CALAgrate Rondeau Cafè2:1
14:00 Hr.   UMBUmbo United-ARCLeoni Arcore0:1 Tabellino Incontro
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-TRITribe F.C.3:3
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio3:1
torna su
3a Giornata (12/10/2019 - 13/10/2019)
sabato, 12 ottobre 2019
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-TRITribe F.C.2:1
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-STEStella Rossa Cornate1:3
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-GENGentlemen Monza0:1
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-REAReal Villasanta0:1 (0:1) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-MEZAV Metal Powders2:0
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-ATLAtletico Area Carugate1:4
domenica, 13 ottobre 2019
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-UMBUmbo United0:3
torna su
4a Giornata (17/10/2019 - 20/10/2019)
giovedì, 17 ottobre 2019
20:45 Hr.   STEStella Rossa Cornate-EXCExcelsior Concorezzo4:1
sabato, 19 ottobre 2019
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-CONConcorezzo F.C.0:0
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-GOSGost Standard Bergamo2:0
14:00 Hr.   UMBUmbo United-CALAgrate Rondeau Cafè2:2
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio4:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-BASAcademy Pozzo3:2
domenica, 20 ottobre 2019
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-ARCLeoni Arcore0:3 (0:2) Tabellino Incontro
torna su
5a Giornata (26/10/2019 - 27/10/2019)
sabato, 26 ottobre 2019
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-ARCLeoni Arcore0:1 (0:1) Tabellino Incontro
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-MEZAV Metal Powders4:4
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-ATLAtletico Area Carugate1:2
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-STEStella Rossa Cornate1:0
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-REAReal Villasanta3:2
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-UMBUmbo United0:2
domenica, 27 ottobre 2019
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-TRITribe F.C.2:3
torna su
6a Giornata (31/10/2019 - 03/11/2019)
giovedì, 31 ottobre 2019
20:45 Hr.   STEStella Rossa Cornate-CONConcorezzo F.C.0:1
sabato, 02 novembre 2019
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio2:1 (0:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-GENGentlemen Monza1:1
14:00 Hr.   UMBUmbo United-GOSGost Standard Bergamo0:1
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-BASAcademy Pozzo1:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-EXCExcelsior Concorezzo2:0
domenica, 03 novembre 2019
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-CALAgrate Rondeau Cafè1:2
torna su
7a Giornata (09/11/2019)
sabato, 09 novembre 2019
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio1:4
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-UMBUmbo United1:1
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-MEZAV Metal Powders5:3
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-ARCLeoni Arcore1:1 (1:1) Tabellino Incontro
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-TRITribe F.C.1:3
mercoledì, 13 novembre 2019
21:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-REAReal Villasanta3:3
21:15 Hr.   STEStella Rossa Cornate-ATLAtletico Area Carugate1:2
torna su
8a Giornata (16/11/2019 - 17/11/2019)
mercoledì, 13 novembre 2019
21:15 Hr.   UMBUmbo United-GENGentlemen Monza2:1
sabato, 16 novembre 2019
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-BASAcademy Pozzo3:0 (2:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-CONConcorezzo F.C.2:1
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-EXCExcelsior Concorezzo4:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-STEStella Rossa Cornate1:1
domenica, 17 novembre 2019
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-GOSGost Standard Bergamo2:4
giovedì, 21 novembre 2019
21:00 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-CALAgrate Rondeau Cafè2:1
torna su
9a Giornata (23/11/2019)
Non terminata
-- : -- Hr. STEStella Rossa Cornate-UMBUmbo United1:1
giovedì, 21 novembre 2019
21:00 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-MEZAV Metal Powders1:0
sabato, 23 novembre 2019
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-CALAgrate Rondeau Cafè1:2
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-ARCLeoni Arcore1:2 (0:0) Tabellino Incontro
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-TRITribe F.C.2:3
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-REAReal Villasanta3:2
giovedì, 12 dicembre 2019
21:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio1:1
torna su
10a Giornata (30/11/2019 - 01/12/2019)
sabato, 30 novembre 2019
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-EXCExcelsior Concorezzo2:1 (2:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-BASAcademy Pozzo2:1
14:00 Hr.   UMBUmbo United-ATLAtletico Area Carugate1:2
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-STEStella Rossa Cornate0:1
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-CONConcorezzo F.C.2:1
domenica, 01 dicembre 2019
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-GENGentlemen Monza1:3
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-GOSGost Standard Bergamo0:3
torna su
11a Giornata (07/12/2019)
sabato, 07 dicembre 2019
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-BASAcademy Pozzo2:0
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-CALAgrate Rondeau Cafè5:2
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio2:2
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-ARCLeoni Arcore1:0 (1:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-REAReal Villasanta2:5
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-UMBUmbo United1:2
16:30 Hr.   STEStella Rossa Cornate-TRITribe F.C.3:1
torna su
12a Giornata (14/12/2019 - 15/12/2019)
sabato, 14 dicembre 2019
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-UMBUmbo United1:1
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-STEStella Rossa Cornate1:1 (1:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-EXCExcelsior Concorezzo2:1
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-MEZAV Metal Powders4:1
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-GOSGost Standard Bergamo1:2
domenica, 15 dicembre 2019
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-ATLAtletico Area Carugate3:0
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-GENGentlemen Monza1:3
torna su
13a Giornata (21/12/2019)
giovedì, 19 dicembre 2019
21:00 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-BASAcademy Pozzo1:3
sabato, 21 dicembre 2019
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-CONConcorezzo F.C.4:0
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-CALAgrate Rondeau Cafè2:1
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-ARCLeoni Arcore0:1 (0:0) Tabellino Incontro
14:00 Hr.   UMBUmbo United-REAReal Villasanta0:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-TRITribe F.C.2:1
16:30 Hr.   STEStella Rossa Cornate-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio3:0
torna su
14a Giornata (18/01/2020)
sabato, 18 gennaio 2020
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-GOSGost Standard Bergamo2:3
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-BASAcademy Pozzo7:1
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio3:1
14:00 Hr.   UMBUmbo United-TRITribe F.C.2:1
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-CONConcorezzo F.C.5:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-ARCLeoni Arcore2:3 (1:0) Tabellino Incontro
16:30 Hr.   STEStella Rossa Cornate-CALAgrate Rondeau Cafè1:2
torna su
15a Giornata (25/01/2020 - 26/01/2020)
sabato, 25 gennaio 2020
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-EXCExcelsior Concorezzo3:0
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-GENGentlemen Monza2:1
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-UMBUmbo United1:1 (1:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-ATLAtletico Area Carugate1:2
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-STEStella Rossa Cornate1:2
domenica, 26 gennaio 2020
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-REAReal Villasanta2:5
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-MEZAV Metal Powders2:1
torna su
16a Giornata (01/02/2020 - 02/02/2020)
sabato, 01 febbraio 2020
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-EXCExcelsior Concorezzo2:1
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-BASAcademy Pozzo2:1
14:00 Hr.   UMBUmbo United-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio1:0
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-ARCLeoni Arcore3:4 (0:2) Tabellino Incontro
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-CALAgrate Rondeau Cafè0:4
16:30 Hr.   STEStella Rossa Cornate-GOSGost Standard Bergamo1:3
domenica, 02 febbraio 2020
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-CONConcorezzo F.C.4:1
torna su
17a Giornata (08/02/2020 - 09/02/2020)
sabato, 08 febbraio 2020
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-GENGentlemen Monza1:3
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-ATLAtletico Area Carugate1:1
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-STEStella Rossa Cornate2:4
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-TRITribe F.C.1:0 (0:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-UMBUmbo United0:1
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-MEZAV Metal Powders2:2
domenica, 09 febbraio 2020
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-REAReal Villasanta1:6
torna su
18a Giornata (15/02/2020 - 16/02/2020)
sabato, 15 febbraio 2020
12:45 Hr.   ARCLeoni Arcore-CONConcorezzo F.C.5:0 (2:0) Tabellino Incontro
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-EXCExcelsior Concorezzo3:0
14:30 Hr.   REAReal Villasanta-CALAgrate Rondeau Cafè1:0
14:30 Hr.   UMBUmbo United-BASAcademy Pozzo4:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-GOSGost Standard Bergamo2:2
16:30 Hr.   STEStella Rossa Cornate-GENGentlemen Monza0:0
giovedì, 26 marzo 2020
21:15 Hr.   TRITribe F.C.-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-:-
torna su
19a Giornata (22/02/2020 - 23/02/2020)
sabato, 22 febbraio 2020
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-STEStella Rossa Cornate0:3
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-UMBUmbo United2:3
12:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-MEZAV Metal Powders2:3
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-ATLAtletico Area Carugate0:0
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-TRITribe F.C.4:2
18:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-REAReal Villasanta1:3
martedì, 13 ottobre 2020
21:30 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-ARCLeoni Arcore1:2
torna su
20a Giornata (19/09/2020 - 20/09/2020)
sabato, 19 settembre 2020
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-CONConcorezzo F.C.0:1
13:00 Hr.   ARCLeoni Arcore-CALAgrate Rondeau Cafè2:2
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-STEStella Rossa Cornate2:1
14:00 Hr.   REAReal Villasanta-GOSGost Standard Bergamo3:4
14:30 Hr.   UMBUmbo United-EXCExcelsior Concorezzo1:1
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-GENGentlemen Monza0:0
17:30 Hr.   TRITribe F.C.-BASAcademy Pozzo0:0
torna su
21a Giornata (26/09/2020 - 29/09/2020)
sabato, 26 settembre 2020
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-ATLAtletico Area Carugate0:3
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-TRITribe F.C.3:1
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-UMBUmbo United1:1
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio0:1
18:30 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-REAReal Villasanta3:3
lunedì, 28 settembre 2020
20:45 Hr.   STEStella Rossa Cornate-MEZAV Metal Powders0:1
martedì, 29 settembre 2020
21:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-ARCLeoni Arcore0:2
torna su
22a Giornata (03/10/2020 - 04/10/2020)
sabato, 03 ottobre 2020
13:00 Hr.   ARCLeoni Arcore-GOSGost Standard Bergamo0:2
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-CONConcorezzo F.C.3:2
14:00 Hr.   REAReal Villasanta-GENGentlemen Monza1:0
14:30 Hr.   UMBUmbo United-STEStella Rossa Cornate2:0
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-ATLAtletico Area Carugate1:2
17:30 Hr.   TRITribe F.C.-EXCExcelsior Concorezzo5:3
domenica, 04 ottobre 2020
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-BASAcademy Pozzo3:2
torna su
23a Giornata (10/10/2020)
sabato, 10 ottobre 2020
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-MEZAV Metal Powders0:1
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio3:1
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-TRITribe F.C.2:2
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-UMBUmbo United2:0
20:00 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-ARCLeoni Arcore1:4
lunedì, 12 ottobre 2020
20:45 Hr.   STEStella Rossa Cornate-REAReal Villasanta2:0
martedì, 13 ottobre 2020
21:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-CALAgrate Rondeau Cafè3:6
torna su
24a Giornata (17/10/2020 - 18/10/2020)
sabato, 17 ottobre 2020
13:00 Hr.   ARCLeoni Arcore-GENGentlemen Monza-:-
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-GOSGost Standard Bergamo-:-
14:00 Hr.   REAReal Villasanta-ATLAtletico Area Carugate-:-
14:30 Hr.   UMBUmbo United-MEZAV Metal Powders-:-
domenica, 18 ottobre 2020
11:00 Hr.   TRITribe F.C.-STEStella Rossa Cornate-:-
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-EXCExcelsior Concorezzo-:-
martedì, 20 ottobre 2020
21:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-CONConcorezzo F.C.-:-
torna su
25a Giornata (24/10/2020 - 25/10/2020)
sabato, 24 ottobre 2020
12:00 Hr.   GOSGost Standard Bergamo-BASAcademy Pozzo-:-
12:30 Hr.   GENGentlemen Monza-DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-:-
13:30 Hr.   ATLAtletico Area Carugate-TRITribe F.C.-:-
14:30 Hr.   UMBUmbo United-CONConcorezzo F.C.-:-
16:00 Hr.   MEZAV Metal Powders-REAReal Villasanta-:-
20:00 Hr.   EXCExcelsior Concorezzo-CALAgrate Rondeau Cafè-:-
lunedì, 26 ottobre 2020
21:00 Hr.   STEStella Rossa Cornate-ARCLeoni Arcore-:-
torna su
26a Giornata (31/10/2020 - 01/11/2020)
sabato, 31 ottobre 2020
12:00 Hr.   CONConcorezzo F.C.-GOSGost Standard Bergamo-:-
13:00 Hr.   ARCLeoni Arcore-ATLAtletico Area Carugate-:-
13:30 Hr.   CALAgrate Rondeau Cafè-GENGentlemen Monza-:-
14:00 Hr.   REAReal Villasanta-UMBUmbo United-:-
17:30 Hr.   TRITribe F.C.-MEZAV Metal Powders-:-
domenica, 01 novembre 2020
11:15 Hr.   DNPR.E.B. 1982 Dnp Brugherio-STEStella Rossa Cornate-:-
martedì, 03 novembre 2020
21:00 Hr.   BASAcademy Pozzo-EXCExcelsior Concorezzo-:-
torna su



:: Powered by JoomLeague - Version 0.93 ::